Отзывы

Мы работаем для Вас! И ничто так не окрыляет, как слова благодарности

Отзывы пациентов
Рейтинг пациентов
4.5 / 5 4.5 5 131
На основе 131 оценок пациентов
82.4%
3.1%
6.1%
3.8%
4.6%
Отзывы о клинике 1+1
Отзыв о клинике 1+1
Отличная клиника
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Особая благодарность Галаеву Андрею Владимировичу
Достоинства
Галаев Андрей Владимирович - это мастер своего дела, профи! Особо понравился его подход к пациентам. Общение происходит так же легко и непринуждённо как со старым добрым другом.
Недостатки
Очень жаль, что до этого я обслуживался в других клиниках и узнал о вас так поздно.
Комментарий
Отличная клиника.
Первичный приём прошёл хорошо
Достоинства
Хороший врач и приём прошёл хорошо
Недостатки
Так как проживаю в другом городе,сразу врачу объяснила ситуацию,сдала анализы,что как поступят результаты,можно ей написать на почту и она все разъяснит.но ответа он неё нет.за анализы заплатила много денег.теперь надо искать опытного врача чтобы он объяснил все по моему заболеванию
Отношение равнодушное к клиентам.теперь мне разбираться самой в них
Примите благодарность!
Достоинства
Хорошая клиника!
Комментарий
Добрый день! Пришли с ребёнком на приём в Вашу клинику в городе Бердск, к фельдшеру Михаилу Юрьевичу, хочу сказать большое спасибо за такой-то профессионализм и подход к своему делу, очень хороший врач, сама клиника тоже очень хорошая, всё чисто аккуратно, никаких очередей, однозначно советую)
Отличная клиника
Достоинства
Всем
Недостатки
Нет
Комментарий
Всем рекомендую!!! Очень понравился фельдшер Журавлев М. Ю., настоящий профессионал своего дела!!!
Отличная клиника
Достоинства
Уютная, чистая клиника
Недостатки
Нет
Комментарий
Обращались с бабушкой в эту клинику на прием к неврологу Земцовой Наталье Михайловне. Приём пришел профессионально, на высоком уровне! Все последующие назначения исполнялись средним медицинским персоналом(капельницы, уколы, физиолечение) 5 дней профессионального подхода и внимания к бабушке сделали своё дело! Результат хороший! Спасибо Доктору, Оксане, Михаилу и Лене!
Работа лаборатории
Достоинства
Высокопрофессиональные сотрудники. Достойны благодарности.
Недостатки
Комментарий к моему предыдущему проблемному отзыву - недоразумение устранено, нужные анализы сделаны без дополнительного забора крови. Всё быстро, оперативно, доброжелательно. Спасибо
Комментарий
Сотрудники лаборатории не виноваты в инциденте. Расхождение было в информации на сайте и в официальном прайсе.
Впервые посетили клинику для всей семьи "1+1"
Достоинства
25.11.2019 г. впервые обратились в клинику с ребенком. Как мама приятно была удивлена. Уважительное отношение персонала, грамотная работа специалистов.Всё культурно, приветливо и главное спокойно объясняют. Очень доступные цены. Большое спасибо!
Комментарий
Рекомендую всем посетить эту клинику!
Анализы в праздники
Недостатки
В целом клиника неплохая, но направил нас педиатр на анализы. 6.01 были у педиатра, и 6.01 нас предварительно записали на анализы на 07.01. При этом уверили, что клиника работает и данные анализы берут. Нужно было приехать с 9-11. Собрали ребенка утром-поехали. В 9:43 нам позвонили и сообщили, что оказывается лаборатория сегрдня кровь брать не будет. И узнали они об этом только сейчас. При этом до клиники нам оставалось минут 10 ехать. В итоге развернулись и повезли больного ребенка домой. Вопрос к клинике: у вас сотрудники сами по себе работают? Т.е. кто как хочет? Или что это было?
Комментарий
Очень понравились педиатры Кочергина и Зорина
Сервис на низком уровне
Комментарий
Заказала справку для налоговой для возврата налога за 2019 год. В субботу 01.02.2020 приехала ее забирать в филиал на Восходе. Сразу увидела, что общая сумма в справке указана неправильно - она была меньше, чем я потратила (все чеки у меня сохранились и общую сумму я знала). Сотрудник ресепшена долго разбиралась в компьютере, в итоге признала, что ошиблись с суммой. Я отказалась принимать такую справку и попросила переделать. Она сказала, что сама не может этого сделать. Сегодня 05.02.2020 приехала получать "переделанную" справку. И что я вижу - сумма указана та же, что и была указана в субботу 01.02.2020. Сотрудник ресепшен (Паршикова А.Н.) начала меня уверять, что всё проверили и сумма указана верно. Я уже начала возмущаться - как так. Специально сегодня взяла все чеки об оплате и показала ей. Она снова начала разбираться в компьютере, всё сверять и в итоге - оказалось, что один чек об оплате они не учли. Я была в шоке - говорю мне снова ждать пока справку переделают и снова к Вам ехать. Но она сразу при мне её переделала и отдала. Я спросила - почему же в субботу они сразу не переделали её? Ладно, забрала справку. Но самое шокирующее то, что они снова ее сделали с ошибкой: в перечне с датами оплат указана неправильная дата. Мне снова ждать, пока переделают и снова ехать к Вам ее забирать? ГОСПОДА! Вы специально так издеваетесь над своими клиентами? Или у Вас настолько "талантливые" сотрудники? Больше никакого желания идти к Вам нет
Рекомендую
Комментарий
Добрый день! Общее впечатление положительное, очень давольна Е.Мелиди. Пошла на приём по рекомендации знакомых, несколько не пожалела.