Будние дни: 8:00-20:00
Суббота: 9:00-20:00
Воскресенье: 9:00-17:00

Открытие центра НМТ в Бердске

1 Мар 2015
Жители Новосибирска уже привыкли к приятному сервису, широкому спектру оказываемых медицинских услуг, новейшим технологиям в диагностике и лечении, к приему ведущих медицинских специалистов в центре на Вокзальной магистрали, 5. Теперь все это доступно и для жителей Бердска!

В феврале 2015 года в Бердске открылось отделение «Клиника 1+1 для всей Семьи», которое воплотило в себе все необходимое для заботы о здоровье всей семьи!

Мы дорожим вашим комфортом

Просторное помещение центра начинается с уютного современного холла, где вас встретят приветливые администраторы и ответят на интересующие вопросы. Светлые кабинеты с современным оборудованием позволяют в комфортной обстановке пройти обследование и проконсультироваться с врачом. Грамотный и деликатный медицинский персонал способен превратить забор крови или вакцинацию в веселую игру для вашего ребёнка, сохраняя его эмоциональный комфорт.

Специализированная детская игровая комната обязательно понравится маленьким пациентам, и они захотят ещё раз сюда вернуться!

Мы дорожим вашим здоровьем

Ежедневный (в том числе в выходные!) забор анализов способствует скорейшей постановке диагноза и оперативному назначению лечения, ведь чем раньше будет начато лечение, тем оно успешнее.

Команда опытных профессионалов, внимательное отношение, современное оборудование для диагностики и лечения, только эффективные технологии в области здравоохранения – вот то, что предлагает наш центр.

Мы дорожим вашим временем

Прием в нашем центре осуществляется только по предварительной записи, поэтому Вы можете спокойно планировать свой день и не тратить время на ожидание в очереди. Вежливые администраторы заранее напомнят вам о скором визите, а при необходимости перенесут его на более удобное время.

Мы делаем заботу о здоровье доступной

Удобное расположение нашего центра, хорошая транспортная развязка, ежедневный прием, многоканальный телефон для связи, услуга «Здоровье на дом», широкий спектр оказываемых медицинских услуг, демократичная ценовая политика – все это делает заботу о здоровье всей семьи удобной и приятной!

Ждем вас в Клинике 1+1 для всей Семьи в городе Бердске по адресу: ул. Первомайская, 19а!