Будние дни: 8:00-20:00
Суббота: 9:00-20:00
Воскресенье: 9:00-17:00

География Клиника 1+1!

17 Сен 2021

Жители России едут лечиться в Новосибирск

 

Жители более чем из 850 населенных пунктов стали пациентами многопрофильной клиники для всей семьи «1+1» за год. Чаще всего лечиться в Новосибирск приезжали из соседних городов -Барнаула, Бийска и Томска, а также из северных регионов – Норильска, Мирного, Мурманска. Москва, Ясная Поляна, Череповец, Уфа, Тикси, Петропавловск- Камчатский – география всей страны представлена в базе пациентов клиники.

По словам директора клиники «1+1» Татьяны Тищенко, востребованность новосибирской медицины у жителей других регионов давно известный факт.

- Медицинские организации Новосибирска давно заметили, что количество иногородних пациентов год от года растет, - поделилась А.Т. Тищенко. - Высокий уровень оказания медицинской помощи и хороший сервис привлекает жителей других городов и стран получать здесь медицинскую помощь. Несколько тысяч иностранных и иногородних пациентов, проходивших обследование и лечение в нашей клинике за последний год, подтверждает этот факт. Более того, 100% пациентов этой категории обратились именно за плановой помощью. Это означает, что они приехали в наш город в качестве медицинских туристов.

По данным клиники иногородние пациенты составили 27% от общего числа пациентов с сентября 2020 года по сентябрь 2021.

Напомним, что весной этого года медицинские организации, туроператоры, организации сферы гостеприимства и развлечений приняли решение о создании на территории региона медицинского туристического кластера с целью привлечения иногородних и иностранных туристов и оказания им комплексного пакета туристических услуг.

 

«Клиника 1+1» лечит людей с 2001 года. На сегодняшний день 1+1 – одна из крупнейших внебюджетных медицинских организаций Новосибирской области. «Клиника 1+1» - это многопрофильная клинка для всей семьи, где можно получить комплексную профессиональную медицинскую помощь. За 19 лет учреждение помогло более 80 000 пациентам! В штате клиники трудятся более двухсот профессионалов по 40 направлениям медицины для взрослых и детей, более 20 врачей имеют научные степени.