Будние дни: 8:00-20:00
Суббота: 9:00-20:00
Воскресенье: 9:00-17:00

Автоматизация процессов – будущее медицины

22 Ноя 2021
Директор сети многопрофильных клиник для всей семьи «1+1» Татьяна Тищенко приняла участие в VIII Международной конференции MedBeautyAcademy, которая прошла в Москве.

На конференции, посвященной вопросам развития медицинского бизнеса, представители медицинских клиник имели возможность ознакомиться с особенностями маркетинга, построения личного бренда, управления бизнесом, финансового планирования в посткризисный период.

Как отметила Татьяна Тищенко, сеть многопрофильных клиник для всей семьи «1+1», за короткий период времени прошла огромный путь. За несколько лет были перестроены многие бизнес-процессы, выстроена система работы со страховыми компаниями, что позволило только за последний год в 2 раза увеличить пациентопоток в медицинскую организацию. 
- Нам было о чем рассказать коллегам из других регионов, ведь у нас накоплен серьезный опыт, - рассказала Татьяна Александровна. – В свою очередь опыт наших коллег по автоматизации процессов в медицинской сфере показал вектор развития нашей клиники на ближайшие годы.